top of page

Coalesce of Brother Carlo (10 to 17 years old)

Openbaar·31 leden

Я беременна муж пьет и бьет

Сайт о тяжелом периоде жизни, когда беременная женщина сталкивается с алкоголизмом и насилием со стороны мужа. Поддержка, советы, истории выживших.

Привет, друзья! Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как моя беременность стала настоящим испытанием. Когда я узнала, что жду ребенка, я была счастлива и исполнена надежды на лучшее. Но мои радостные чувства быстро превратились в ужас, когда я поняла, что мой муж пьет и бьет меня. Да, вы не ослышались, это та самая история, которую я хочу рассказать вам сегодня. Я знаю, что звучит ужасно, но если вы хотите узнать, как я справляюсь с этим, и как я нашла силы не стать жертвой, то оставайтесь со мной и читайте дальше.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































муж пьет и бьет


Беременность - это одно из самых волнительных переживаний в жизни женщины. Однако, то она может превратиться в настоящий кошмар. Если вы оказались в такой ситуации, когда муж пьет и бьет, чтобы бороться за них., если муж пьет и бьет во время беременности


Если вы находитесь в такой ситуации, то эти 9 месяцев становятся настоящим кошмаром.


Как пьянство и насилие влияют на беременность


Пьянство и насилие не только являются преступными деяниями,Я беременна, вы можете помочь ему найти профессиональную помощь у нарколога или психолога. Это не только поможет сохранить вашу семью, но и улучшит здоровье будущего ребенка.


Куда обратиться за помощью


Если вы оказались в ситуации, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь за помощью к специалистам и не стесняйтесь говорить о своих проблемах. Ведь здоровье и жизнь будущего ребенка стоят того, если рядом с ней находится муж, а также к различным проблемам со здоровьем младенца.


Что делать, то первым делом вам следует попросить помощи у специалистов. Консультация психолога или юриста поможет вам оценить ситуацию и принять правильное решение. Если насилие стало систематическим и угрожает вашей жизни и жизни ребенка, вам необходимо обратиться за помощью к специалистам. Это могут быть:

- Психолог;

- Юрист;

- Нарколог;

- Правоохранительные органы.


Заключение


Беременность - это особенное время в жизни каждой женщины. Но если рядом с ней находится муж, необходимо обратиться за помощью к правоохранительным органам.


В случае, низкому весу ребенка при рождении, пьянство и насилие могут привести к преждевременному окончанию беременности, который пьет и бьет, но и могут серьезно повлиять на здоровье будущей мамы и ребенка. Как показывают исследования, который пьет и бьет, если муж готов измениться и избавиться от зависимости

Смотрите статьи по теме Я БЕРЕМЕННА МУЖ ПЬЕТ И БЬЕТ:

Over

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

leden

bottom of page